Закажи и получи подарокВы экономите 599 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «POS-терминал Leabon LB-W7-A2 (LB-W7-A2-0034) — Гарантия»
Тип дисплея - резистивний, діагональ - 15", роздільна здатність - 1024 х 768, об'єм оперативної пам'яті - 4 ГБ, ємність накопичувача - 64 ГБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEABON |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 64 ГБ |
| Интерфейсы | LPT, USB Type-A, VGA, LAN (RJ-45), RS-232 (COM) |
| Діагональ | 15" |
| Цвет | Черный |
| Кількість RS-232 (COM) | 2 |
| Модель процессора | Celeron J4125 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Підтримка ОС | Linux, Windows |
| Разрешение | 1024 х 768 мм |
| Розміри | 405 x 425 x 260 мм |
| Тип дисплея | резистивний |
| Тип памяти | DDR3 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 28 776 ₴




