Закажи и получи подарокВы экономите 599 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Принтер этикеток UKRMARK AT 10EW USB, Bluetooth, NFC, blue (900319) — Гарантия»
Технологія друку - прямий термодрук, інтерфейси та підключення - USB, Bluetooth, NFC, роздільна здатність - 203 DPI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKRMARK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Максимальная ширина печати | 52 мм |
| Скорость печати | 20 мм/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | Bluetooth, NFC, USB |
| Програмні мови | CPCL, ESC, LPAPI, POS |
| Разрешение | 203 DPI мм |
| Розміри | 122 х 82 х 60 мм |
| Технологія друку | прямий термодрук |
| Тип | Мобильный |
Информация для заказа
- Цена: 4 254 ₴








