Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ002VUO) Luna Grey — Гарантия
- Готово к отправке
- Код: CLC_F0HQ002VUO_BMR
36 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 поєднує сучасний стиль, практичність та сучасні характеристики, яких достатньо для комфортного використання всією сім’єю. Практично безрамковий дисплей діагоналлю 27 дюйма з роздільною здатністю 1920 x 1080 розміщений на витонченій підставці, яка заощаджує вільне місце на столі. Завдяки процесору AMD Ryzen, оперативній пам’яті DDR5 та SSD-накопичувачу в тебе будуть необхідні ресурси для виконання універсальних завдань.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.1 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7335U |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Основные | |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| BLUETOOTH | Bluetooth 5.2 |
| DisplayPort | отсутствует |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбит/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 1 + 1 Type-C |
| VGA | Нет |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 3.0 - 4.3 ГГц |
| Базовая частота процессора | 3.0 - 4.3 ГГц |
| Веб-камера | 5 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 611.72x473.16x192 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 611.72x473.16x192 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Емкость HDD накопителя | Нет |
| Емкость SSD накопителя | 512 ГБ |
| Кардридер | Нет |
| Клавиатура и мышь в комплекте | проводные |
| Клавіатура та миша в комплекті | дротові |
| Цвет | тёмно-серый |
| Микрофон | є |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Мощность БП | 135 Вт |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем памяти видеокарты | Нет |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптический привод | без привода |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 135 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 3 |
| Серія процесора | AMD Ryzen 3 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴










