Наслаждайтесь различными вкусами кофе с Home Connect. Вы организуете жизнь в смартфоне. Теперь можете использовать его с вашей кофемашиной. Откройте для себя мир разнообразных кофейных напитков с помощью приложения HomeConnect. Или попробуйте coffeePlaylist - создайте список напитков, которые нужно приготовить и кофемашина будет создавать их друг за другом. Автоматическая очистка молочной системы для отличной гигиены. Попрощайтесь с ежедневным хлопотами очистки молочной системы. Полностью автоматически, пара AutoMilk Clean очищает систему, поддерживая ее чистой. Тщательная очистка молочной системы после каждого напитка избавляет вас от необходимости делать это ежедневно самостоятельно. Комплектующие, пригодные для мытья в посудомоечной машине Поддон для капель, контейнер для молока, Насадка для молока, Трубка для молока, Конт. для кофейной гущи, Поддон для капел. AromaDouble Shot: экстракрепкий и менее горький кофе благодаря двум процессам помола и приготовления OneTouch DoubleCup Одно нажатие кнопки - две чашки кофе. Кофейно-молочные напитки теперь готовятся еще быстрее и удобнее. Все напитки могут быть приготовлены для двух чашек одновременно.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Встроенная кофемолка | Да |
| Основные | |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Вид | встраиваемая |
| Возможность программирования | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 594х455х385 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 558х449х376 мм |
| Дисплей | с дисплеем |
| Дополнительно | автоматическая очистка молочной системы - autoMilk Clean, регулируемая высота носика (до 15 см), calc'nClean - комбинированная программа удаления накипи и очистки, встроенный контейнер для молока - емкость 0,7 л. |
| Количество запрограммированных напитков | 31 шт |
| Количество фильтров | Нет |
| Комплектация | кофемашина, инструкция |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Одновременное приготовление чашек | 1-2 |
| Подогрев чашек | отсутствует |
| Программирование жесткости воды | Да |
| Программирование объема порции | Да |
| Программирование температуры напитка | Да |
| Противокапельный механизм | Да |
| Регулировка помола | Да |
| Резервуар для воды | 2.4 л |
| Система самоочистки | Да |
| Съемная варочная группа | Да |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Удаленное управление | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 139 869 ₴








