Ноутбук Asus Vivobook 16 OLED M1605NAQ-SH055 (90NB1831-M001Z0) Indie Black — Гарантия
- Готово к отправке
- Код: CLC_90NB1831-M001Z0_BMR
39 999 ₴
37 999,05 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Изображение выглядит невероятно плавным на экране ASUS Vivobook 16 – многофункционального ноутбука, за которым действительно удобно работать благодаря шарниру, раскрывающему экран на любой угол до 180°, механической шторке вебкамеры и отдельным функциональным клавишам для отключения микрофона и камеры. Наконец корпус этого ноутбука имеет антимикробную защиту ASUS Antimicrobial Guard Plus на поверхностях, к которым часто прикасаетесь пользователь, а также увеличенный тачпад, улучшающий общую эргономику. Vivobook 16 с процессором AMD Ryzen и видеокартой AMD Graphics – это по-настоящему мощный и эргономичный ноутбук! OLED-дисплей Ноутбук Vivobook 16 OLED (M1605) с дисплеем FHD OLED имеет лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, требуемых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого желающего получить лучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых излучающих свет органических компонентов дисплеи OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно удобными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки. Точность цвета профессионального уровня Благодаря дисплею FHD OLED ноутбук Vivobook 16 OLED (M1605) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для объектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого. Зарядка через порт USB-C Ноутбук Vivobook 16 (M1605) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, текущую температуру и другие параметры. Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу. Надежность военного класса Строгое испытание по военным стандартам США Ноутбук Vivobook 16 (M1605) обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.88 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 150 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| BLUETOOTH | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | отсутствует |
| HDMI | Да |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| Thunderbolt 5 | отсутствует |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус) | Нет |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 358.6х249.5х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт-ч |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Наличие подсветки клавиатуры | с подсветкой |
| Объем HDD | Нет |
| Объем SSD | 1 ТБ SSD |
| Объем eMMC / UFS | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объем памяти видеокарты | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | Нет |
| Поддержка NFC | Нет |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | Vivobook |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип екрана | OLED |
| Частота процессора | 3,3 - 4,55 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 37 999,05 ₴








