Информация, которую вы найдете в «Head First HTML и CSS», это тот же материал, которым пользуются лучшие профессионалы, к тому же изложенный с юмором и в такой форме, что не предполагает даже мысли, что кто-то может не понять тот или иной сложный аспект. Это самая увлекательная книга о том, как создать по-настоящему безупречную веб-страницу, и в ней есть все, что вам нужно знать о HTML и CSS, в доступной форме и с большим количеством примеров, остроумных задач и головоломок. Благодаря визуально насыщенному формату и использованию новейших исследований в области теории обучения читатель получит возможность создавать, поддерживать и расширять собственные сайты, чтобы они безупречно работали на всех современных браузерах и мобильных устройствах. Иными словами, эта книга загрузит HTML и CSS в ваш мозг — и они останутся там навсегда.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.24 кг |
| Основные | |
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 978-617-522-197-6 |
| Автори | Ерік Фрімен, Елізабет Робсон |
| Авторы | Эрик Фримен, Элизабет Робсон |
| Бумага | офсетная |
| Видавництво | Фабула |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Год издания | 2025 |
| Для детей | Нет |
| Для дітей | Нет |
| Жанр | компьютерная литература |
| Издательство | Фабула |
| Количество карточек | - |
| Количество книг в комплекте | - |
| Количество страниц | 736 с. |
| Комплект | Нет |
| Кількість карток | - |
| Кількість книг у комплекті | - |
| Язык | Украинский |
| Мова вивчення | - |
| Наличие иллюстраций | с иллюстрациями |
| Наявність ілюстрацій | з ілюстраціями |
| Обложка | Твердая |
| Папір | офсетний |
| Примечания | Паперові книги не підлягають поверненню відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України «Про реалізацію окремих положень Закону України «Про захист прав споживачів »від 19.03.1994 р № 172 |
| Рівень | - |
| Серия | - |
| Тип книги | бумажная |
| Уровень | - |
| Формат (висота х ширина) | 260 х 200 мм |
| Формат (высота х ширина) | 260 х 200 мм |
| Язык изучения | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴









