Технология Java сегодня используется везде. Если вы разрабатываете программное обеспечение и до сих пор не овладели Java, точно пора углубиться в эту книгу. «Head First. Java» – это исчерпывающее учебное пособие, которое предоставит Вам опыт работы с Java и объектно-ориентированного программирования. Эта книга поможет вам выучить язык Java уникальным методом, который выходит за рамки синтаксиса и инструкций по эксплуатации и помогает понять, как стать непревзойденным разработчиком. Вы овладеете основами языка, получите общую информацию, усвоите работу с потоками, сетевым взаимодействием и распределенным программированием, а также построите игру «Sink The Dot Com», а также создадите барабанный музыкальный чат. Кроме увлекательного стиля, сразу поглощающего вас, в «Head First. Java» содержит огромное количество практических вещей, которые другие пособия оставляют без внимания. Разумно, иронично, современно и практически — не так уж много изданий, способных похвастаться этими качествами. Осторожно — вы можете действительно чему-то научиться!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ISBN | 978-617-522-033-7 |
| Автори | Кеті Сьєрра, Берт Бейтс |
| Авторы | Кэти Сьерра, Берт Бейтс |
| Бумага | офсетная |
| Вес | 1.24 кг кг |
| Видавництво | Фабула |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Год издания | 2022 |
| Для детей | Нет |
| Для дітей | Нет |
| Жанр | компьютерная литература |
| Издательство | Фабула |
| Количество карточек | - |
| Количество книг в комплекте | - |
| Количество страниц | 720 с. |
| Комплект | Нет |
| Кількість карток | - |
| Кількість книг у комплекті | - |
| Язык | Украинский |
| Мова вивчення | - |
| Наличие иллюстраций | с иллюстрациями |
| Наявність ілюстрацій | з ілюстраціями |
| Обложка | Твердая |
| Папір | офсетний |
| Примечания | Паперові книги не підлягають поверненню відповідно до Постанови Кабінету Міністрів України «Про реалізацію окремих положень Закону України «Про захист прав споживачів »від 19.03.1994 р № 172 |
| Рівень | - |
| Серия | - |
| Тип книги | бумажная |
| Уровень | - |
| Формат (висота х ширина) | 235 х 170 мм |
| Формат (высота х ширина) | 235 х 170 мм |
| Язык изучения | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








