Корзина

0(50)339-37-53📞Телефонуйте/Viber✅ Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний або неробочий час. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем.

Отзывы о компании Интернет-магазин BoomMarket

  • Дмитрий Г.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Просто отменили заказ

  • Ростислав К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    хороший магаз советую все хооошо

  • Сергій К.
    Очень плохо

    Сделал заказ товара в данном магазине через prom.ua. Представитель магазина не соизволил перезвонить. Позже, уже через сайт магазина подал заявку "перезвонить мне". Дважды. Оба раза были проигнорированы. Пока ждал от магазина звонка, присмотрел еще один товар. В итоге, так и не дождавшись от магазина какой-либо реакции, я прозвонил туда сам. Оказалось, что обоих товаров нет в наличии, хотя на сайте указано, что они есть. Что мы имеем в итоге? Очередной магазин абсолютно не следящий за своим ассортиментом и не желающий что либо продавать. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

  • Покупатель
    Плохо

    Интересующий товар,несмотря на пометку "в наличии", на самом деле отсутствует.Дозвонился с третьей попытки.Ответного звонка с информацией о наличии товара не дождался,перезванивал сам.Оставлять заявку на сайте-бесполезно ,в лучшем случае напишут спустя несколько часов.

  • СВЕТЛАНА
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Супер быстрая доставка и оперативность продавца. фильтры идеально подошли. Спасибо !!!

  • Тарас Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Вікторія Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    дужe гарний рівeнь обслуговування. Замовлeнням задоволeна

  • Анна З.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все подошло. спасибо.

  • валерий н.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    второй день декларации на отправку товара нет

  • Владимир М.
    Очень плохо

    торгуют воздухом, хотя-бы связались и сказали что товара нет, так нет же, пришлось дозваниваться самому.... результат - потерянное время, не заработанные деньги и т.д.