


Персональний комп`ютер Dell Pro Slim (BTO107_QCS1250) — Гарантія
- Готово до відправки
- Код: CLC_BTO107_QCS1250_BMR
54 129 ₴
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Высокая производительность в компактном корпусе Этот высокопроизводительный компактный настольный компьютер сочетает стильный дизайн и функциональность. Вы можете выбрать конфигурацию с процессорами Intel Core (14 поколения) или перейти на ПК с искусственным интеллектом, оснащенные нейронным процессором (NPU) на базе процессоров Intel Core Ultra (серия 2) для повышения производительности искусственного интеллекта. ШИ нового уровня Dell Pro Slim обеспечивает энергоэффективную производительность для требовательных рабочих нагрузок с помощью ПК с искусственным интеллектом, оснащенных настольными процессорами Intel Core Ultra (серия 2) и трехуровневой многопроцессорной архитектурой, сочетающей CPU, GPU и выделенный NPU. Такая конфигурация обеспечивает более быструю и плавную работу приложений на базе ИИ в любом проекте. Целевой дизайн Стильный, усовершенствованный дизайн, сочетающий в себе экологичность, функциональность и высокую производительность. Все настольные ПК Dell Pro созданы с учетом требований к долговечности и проходят строгие испытания военного уровня, чтобы обеспечить надежную производительность, на которую вы можете положиться. Усовершенствованная система охлаждения Переработанная конструкция отличается усовершенствованной системой охлаждения, которая оптимизирует воздушный поток, обеспечивающий на 57% более тихую работу. Аккуратный и организованный Установите вертикально на столе или горизонтально для поддержания монитора и экономии ценного места на столе. Храните его в идеальном состоянии с помощью дополнительного фильтра для защиты компонентов и уменьшения количества кабелей с помощью дополнительной задней крышки Dell Pro Slim Cable Cover. Расширяйте возможности Легко модернизируйте внутренние компоненты вашего настольного компьютера с помощью корпуса, не требующего инструментов, и трех слотов PCIe для расширения. Функции включают порты DP и HDMI, поддерживающие разрешение до 8K для улучшенного просмотра видео, а также Wi-Fi 7. Упростите IT DELL предлагает самые безопасные и удобные в управлении коммерческие ПК, а также современные услуги и решения по жизненному циклу, упрощающие управление IT. Начните обновление ПК с ProDeploy для систем, готовых к использованию с первого дня, и обеспечьте их бесперебойную работу с помощью наших решений ProSupport.
Характеристики
| Характеристики процесора | |
|---|---|
| Кількість ядер процесора | 14 |
| Модель процесора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Оперативна пам'ять | |
| Тип оперативної пам'яті | DDR5 |
| Основні | |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Audio | Немає |
| BLUETOOTH | 5.4 |
| D-Sub | Немає |
| DVI | Немає |
| Display Port | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 4, немає |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | Немає |
| USB 3.x | Немає |
| USB Type-C | 1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Аудіопорт | 1 |
| Аудіо-порт | 1 |
| Багатоканальний звук | 2.0 |
| Блок живлення | 180 Вт |
| Виробник ОЗП | - |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Виробник графічного чипа | Intel |
| Виробник материнської плати | - |
| Виробник процесора | Intel |
| Габарити | 290 x 292 x 92.6 мм |
| Габарити | 290 x 292 x 92.6 мм |
| Кількість встановлених планок ОЗП | 1 |
| Колір | Black |
| Кількість встановлених планок ОЗП | 1 |
| Мережевий адаптер (LAN) | 1000 Мбіт/с |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Призначення | для роботи |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Об'єм HDD | Немає |
| Об'єм SSD | 512 ГБ |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операційна система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дискоду |
| Охолодження процесора | box охолодження |
| Охолодження процесора | box охолодження |
| Виробник ОЗП | - |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Виробник материнської плати | - |
| СOM | Немає |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 5 |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 5 |
| Мережевий адаптер (LAN) | 1000 Мбіт/с |
| Стандарт 80 PLUS | - |
| Тип відеокарт | інтегрована |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопичувача | SSD |
| Частота оперативної пам'яті | 5600 МГц |
| Частота процесора | 3.4 - 5.0 ГГц |
| Чипсет материнської плати | Intel Q870 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 54 129 ₴



