Кошик

0(50)339-37-53📞Телефонуйте/Viber✅ Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний або неробочий час. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем.

Відгуки про компанію Интернет-магазин BoomMarket

  • Дмитрий Г.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Просто отменили заказ

  • Ростислав К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    хороший магаз советую все хооошо

  • Сергій К.
    Дуже погано

    Сделал заказ товара в данном магазине через prom.ua. Представитель магазина не соизволил перезвонить. Позже, уже через сайт магазина подал заявку "перезвонить мне". Дважды. Оба раза были проигнорированы. Пока ждал от магазина звонка, присмотрел еще один товар. В итоге, так и не дождавшись от магазина какой-либо реакции, я прозвонил туда сам. Оказалось, что обоих товаров нет в наличии, хотя на сайте указано, что они есть. Что мы имеем в итоге? Очередной магазин абсолютно не следящий за своим ассортиментом и не желающий что либо продавать. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

  • Покупатель
    Погано

    Интересующий товар,несмотря на пометку "в наличии", на самом деле отсутствует.Дозвонился с третьей попытки.Ответного звонка с информацией о наличии товара не дождался,перезванивал сам.Оставлять заявку на сайте-бесполезно ,в лучшем случае напишут спустя несколько часов.

  • СВЕТЛАНА
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Супер быстрая доставка и оперативность продавца. фильтры идеально подошли. Спасибо !!!

  • Тарас Ш.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Вікторія Г.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    дужe гарний рівeнь обслуговування. Замовлeнням задоволeна

  • Анна З.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    все подошло. спасибо.

  • валерий н.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    второй день декларации на отправку товара нет

  • Владимир М.
    Дуже погано

    торгуют воздухом, хотя-бы связались и сказали что товара нет, так нет же, пришлось дозваниваться самому.... результат - потерянное время, не заработанные деньги и т.д.